День государственной службы 23 июня поздравления

Ежегодно 23 июня в Украине отмечают День государственной службыпрофессиональный праздник людей, которые уполномочены выполнять функции государства в различных сферах жизни украинцев. День государственной службы установлен в Украине в 2003 году Указом Президента и отмечается ежегодно 23 июня во День государственной службы Организации Объединенных Наций, пишет Agroday

Мы предлагаем Вам поздравления с Днем государственной службы, которые помогут порадовать друзей или близких людей добрыми и приятными словами.


Пов’язане зображення


Держслужбовців вітаємо щиро, Зичимо щастя, добра Вам і миру, Зичимо долі прихильної дуже, Зичимо друзів Вам небайдужих. Зарплати, кар’єри швидкого росту, Щоб все в житті було легко і просто, Вдачу у всьому завжди щоб мали, А горя і бід щоб ніколи не знали.


Результат пошуку зображень за запитом "привітання з днем державного службовця"


Держслужбовці, вас я сердечно вітаю, Тільки самого найкращого бажаю: Міцного здоров’я, успіхів і оптимізму, Щоб від роботи не було ревматизму! У Вашій нелегкій та відповідальній роботі Хай буде натхнення, й життя не в турботі, Злагода, добро і любов, родина у щасті, Благополуччя і миру, без злої напасті!


Пов’язане зображення


Держслужбовці, вам вітання У прекрасне ваше свято, Жити вам бажаю чесно, Позитивно і багато. З гордістю свій ранг незмінно По життю завжди несіть, Лиш на благо України Ви працюйте і живіть.


 

Держслужбовці, вас вітаю З святом професійним, Буде хай зарплата вище, Соцпакет — надійним. Радості вам у роботі, Хай цвіте держава, Будні протікають хай Весело і жваво.


Как сообщала НАРОДНАЯ ПРАВДА, что чиновничий аппарат в Украине сократился с 2015 года почти на 20%. По словам президента, это стало возможным благодаря закону о государственной службе. При создании закона был использован опыт многих государств, который включал в том числе и значительное сокращение аппарата госслужащих.